Заседание координационного совета при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Сегодня, 24 февраля, состоялось заседание координационного совета при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам строительства объектов капитального строительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов.

Во время заседания глава города Наталья Гулина доложила о ходе строительства многоквартирного жилого дома, расположенного на территории первого микрорайона.

Коротко:

• Общая готовность объекта составляет – 97%
  • Закончены работы по устройству свайного основания и фундаментов, выполнены работы по монтажу деталей КПД, плит перекрытий коробки здания, кровли. На данный момент контур здания закрыт. Завершаются работы по внутренней черновой отделке.
  • Ввод объекта в эксплуатацию планируется в два этапа:

1 этап – до 30.03.2021 года;

2 этап – до 03.07.2021 года.

• Всего запланировано шесть проверок. На сегодняшний день проведено пять проверок на объекте. Запланирована шестая проверка после второго этапа строительства с 23 мая по 10 июня.