Администрация города Радужный ХМАО

Официальный сайт администрации города Радужный

Внимание! Муниципальный этап конкурса среди работников организаций города Радужный «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»!

В соответствии с постановлением администрации города Радужный от 17.09.2020 № 1411 «О проведении муниципального этапа конкурса среди работников организаций города Радужный «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»», на территории города Радужный организованно проведение муниципального этапа конкурса «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» (далее — Конкурс).

Участие в Конкурсе могут принимать работники организаций всех организационно-правовых форм, зарегистрированных на территории города Радужный, за исключением работников организаций, осуществляющих медицинскую деятельность.

Целью конкурса является повышение готовности работников организаций города Радужный к оказанию первой помощи пострадавшим на производстве.

Задачами конкурса являются:

— оценка компетентности участников конкурса в оказании первой помощи пострадавшим на производстве;

демонстрация приемов и навыков оказания первой помощи пострадавшим на производстве;

— закрепление умений оказания психологической помощи в трудовых коллективах;

— создание условий для изучения, отработки умений и навыков оказания первой помощи пострадавшим на производстве;

— снижение последствий производственного травматизма.

Победитель муниципального этапа Конкурса получает право на участие в региональном этапе Конкурса. Подача заявок на участие в Конкурсе осуществляется в срок с 25.05.2022 по 07.06.2022.

Для получения дополнительной информации,обращаться в управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный, контактные лица:
      Хисанбеева Алина Раильевна,  3 мкр., дом 3, каб. № 208, телефон 25-885, HisanbeevaAR@admrad.ru
      Гладышева Светлана Михайловна,  3 мкр., дом 3, каб. № 214, телефон 25-858, GladyshevaSM@admrad.ru
        П20-1411 от 17.09.2020(в редакции от 24.05.2022)