VIII Традиционный Югорский лыжный марафон «UGRA SKI»

VIII Традиционный Югорский лыжный марафон

«UGRA SKI»

Приглашаем принять участие в VIII Традиционном Югорском лыжном марафоне «UGRA SKI», который пройдет 10.04.2021 в 11:00 часов в г. Ханты-Мансийске, пойма реки Горная, Тобольский тракт, 4, СОК «Югорская Долина».

Югорский лыжный марафон проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечение к спорту людей всех возрастов и национальностей, встреча друзей-соперников на одной лыжне и, конечно, определение сильнейшего лыжника-марафонца.

Положением марафона предусмотрено 3 дистанции: 50 км (свободным стилем), 25 км (свободным стилем), 5 км (свободным стилем). В рамках марафона состоится тематический забег «Спорт — против наркотиков», дистанция 5 км.

Каждый участник должен иметь справку о результатах лабораторного теста на коронавирусную инфекцию SARS-CoW-2 (ПЦР) или справку о вакцинации от коронавируса.

На основании вышеизложенного, приглашаем Вас и Ваши подведомственные учреждения принять участие в мероприятии.

Заявки на участие (ФИО, контактный телефон) направить не позднее 25.03.2021 методисту отдела спорта управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужный Земцовой Оксане Владимировне на электронный адрес: ZemcovaOV@admrad.ru, тел: 8(34668) 23-608.