В городе Радужный проводится просветительское мероприятие «Экологическая неделя добра»

В рамках данного мероприятия будут проводятся следующие экологические акции:

1. С 31 мая по 6 июня Акция «Добрые крышечки»

В данной акции участвуют учреждения образования города.

1. С 31 мая по 6 июня Акция «Добрые кофейни»

Как участвовать?

Найди кофейню – участника акции в своем городе;

Приди со своей термокружкой за кофе и получи скидку на кофе с собой от 10% до 50%.

Сделай фото, расскажи об участии в акции в своих социальных сетях c хештегами #юграрядом #добрыйкофе, и не забывай отмечать аккаунты Вконтакте и Инстаграм.

Кофейни Coffee Smile Family расположены по адресам:

• 1 мкр., дом 43, ОДЦ «АганГрад»;
  • 4 мкр., дом 18а, ТЦ «Подсолнух»;
  • 6 мкр., ТЦ «Мегас»;
  1. С 2 по 6 июня Акция «Сбор корма для бездомных животных»

Сбор корма организован автономной некоммерческой организацией «Кошкин дом»

По адресу 4 мкр., дом 18а, ТЦ «Подсолнух», 2 этаж.

1. С 2 по 6 июня Акция «Сбор и сдача металлолома»

В данной акции участвуют учреждения образования города. Суть акции заключается в сдаче металлолома который хранится на частных участках, дачах, гаражах. Вырученные средства от сдачи металлолома будут направлены на благотворительность.

Узнать более подробную информацию об акциях вы можете на официальном сайте мероприятия Юграрядом.рф.

1. 05.06.2021 в рамках «Недели добра» в городе пройдет экологический субботник по уборке территории от мусора.

Субботник пройдет за больничным комплексом 10-го микрорайона, будет очищена водоохраная зона реки Агрнъеган и прилегающий лесной массив.

Начало субботника в 10:00, сбор всех желающих принять участие, за больничным комплексом.

По вопросам проведения субботника вы можете обратиться по телефону: 89125348825.