Уведомление об обсуждении проекта схемы теплоснабжения городской округ Радужный Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Актуализация на 2022 год)

Администрация города Радужный в порядке, установленном постановлением правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», приглашает принять участие в общественном обсуждении схемы теплоснабжения городского округа  Радужный Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Актуализация на 2022 год) предоставленной разработчиком ООО «Объединение энергоменеджмента» после устранения замечаний.

Прием заключений по результатам антикоррупционной экспертизы проекта  принимаются по адресу: 628464, г. Радужный, 1 микрорайон, дом 43, кабинет 1001, а также по адресу электронной почты: kajukovam@admrad.ru.

Контактное лицо по вопросам проведения публичных обсуждений: специалист – эксперт управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный  Каюков Александр Михайлович, телефон (34668) 25889

Сроки приема предложений: с «09»  июля  2020  года по «26»  июля  2020 года.
Все  поступившие  предложения  будут  рассмотрены  не  позднее  «27» июля  2020 года.

1. Схема теплоснабжения ГО г. Радужный_Утверждаемая часть

2. Схема теплоснабжения ГО г.Радужный_Обосновывающие материалы