Уважаемые родители (законные представители)!

Для детей, проявивших способности в сфере образования (лауреаты, победители, дипломанты, участники международных, российских, региональных, муниципальных фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов, представители детских общественных организаций) Департаментом образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры выделены путевки в Детский санаторно – оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Юбилейный», профильная смена «Открытая смена» (Новосибирская область, г. Бердск – с 21.11.2022 по 04.12.2022 – 1 путевка).

Категория участников: подростки в возрасте от 9 до 17 лет включительно.

Путевка предоставляется за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Родители самостоятельно доставляют ребенка к месту отдыха и обратно.

По вопросам получения путевок обращаться в управление образования администрации города Радужный (1 мкр., д. 6а, кабинет 18), тел. 3-53-08.