Тест на коронавирус у главы города Радужный показал отрицательный результат

Вчера, 12 января, руководитель муниципалитета Наталья Гулина получила отрицательный результат теста на коронавирусную инфекцию.

Напомним, что в конце декабря при первых симптомах ОРВИ глава города самоизолировалась, продолжив работу удаленно. Затем сдав тест на «COVID-19», был получен положительный результат.

«Добрый день, друзья! Вчера получила отрицательный тест на коронавирусную инфекцию. Но сегодня пока продолжаю работать дистанционно. К счастью, уже в четверг я смогу выйти на работу, конечно, с соблюдением всех требований безопасности.

Спасибо всем за добрые пожелания здоровья! Прошу вас, берегите себя! Будьте ответственными.

Поймите, что это очень серьезное заболевание, связанное с поражением легких, когда человеку очень трудно дышать, держится высокая температура тела. Конечно, многие заболевшие находятся на амбулаторном лечении, то есть дома, а некоторые – в ковидных госпиталях. Немногие знают о моём нахождении в ковидном госпитале. Безусловно, для нахождения больных в госпитале созданы все необходимые условия, но всё же, это не санаторий!

От всей души благодарю медицинских работников: врачей, лаборантов, фельдшеров, медсестёр и санитарок. В ваших руках наше здоровье и наши жизни. Всем здоровья!», – опубликовала Наталья Анатольевна в личном инстаграм-аккаунте.