Во исполнение пункта 3 статьи 23 Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», руководствуясь статьей 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Уставом города Радужный,  Порядком организации и проведения публичных слушаний в городе Радужный, утвержденным решением Думы города от 30.03.2017 № 229 13.08.2020 состоялись публичные слушания по проекту постановления администрации города Радужный «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный на период до 2034 года (актуализация)».

Всего в публичных слушаниях приняло   участие  12 человек, из них, представители теплоснабжающих организаций, депутаты и представители Думы города Радужный, работники аппарата администрации города Радужный, представитель общественного совета города Радужный, представитель  ООО «ЯНЭНЕРГО»,  житель города Радужный.

По результатам слушания было принято решение:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

1. Считать, что представленный проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении  схемы теплоснабжения муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный на период до 2034 года (актуализация)»  с учетом поступивших замечаний и предложений соответствует требованиям к схемам теплоснабжения, установленным Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».
  2. Начальнику управления жилищно — коммунального хозяйства, транспорта,  связи и муниципального контроля администрации города Радужный Г.Р. Яровой организовать подготовку и представление су четом поступивших замечаний и предложений необходимого пакета документов главе  города Радужный для  утверждения документа «Схема теплоснабжения муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный до 2034 года (актуализация)».

Протокол публичных слушаний по схеме теплоснабжения города Радужный до 2034 года

Заключение по публичным слушаниям по схеме теплоснабжения города Радужный до 2034 года