Рабочий визит депутата окружной Думы Андрея Филатова

30 октября в городской администрации состоялась рабочая встреча главы города Натальи Гулиной и депутата окружной Думы Андрея Филатова.

Стороны обсудили результаты реализованных проектов, рассмотрели проект «База волонтёров «Причал», а также определили приоритетные направления в совместной работе на 2021 год. В рамках реализации наказов избирателей в следующем году запланировано обустройство дворовых территорий в третьем и пятом микрорайонах. Они выехали на участки, подлежащие к обустройству, осмотрели ее, и наглядно определились предложенным проектом благоустройства внутридворовой территории.

В этот день Андрей Сергеевич и Наталья Анатольевна посетили Детскую школу искусств. Ранее в школу за счет средств депутатского фонда было приобретено более пятидесяти различных мольбертов и телевизор.

Затем они осмотрели новые остановки, установленные по просьбе жителей города. Три остановочных павильона были приобретены на средства из депутатского фонда. Один из них расположился в центре, два других по улице Казамкина.

«Именно здесь, на краю города, по словам жителей, им особо требовалось ограждение от дождя, ветра и метели во время ожидания общественного транспорта. Для нас важны были не только защитные функции павильонов, но и эстетика. Согласовали достойный вариант. Особое внимание реализаторов этого наказа обращал на то, что сам павильон – лишь часть остановочного комплекса. Не менее важна благоустроенная цивилизованная площадка. Деньги на неё были учтены изначально при подсчете затрат. Радужнинцы пошли дальше и украсили павильоны подсветкой. Не видел в ночи, но то, что сегодня стало намного комфортнее и красивее, говорят и сами люди. Главное теперь нам, земляки, сохранить то, что имеем», – поделился окружной парламентарий в личном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте».

#РадужныйХМАО #город_семи_цветов_счастья #НатальяГулина #АндрейФилатов