Рабочее совещание депутатов Думы города седьмого созыва

На днях состоялось рабочее совещание депутатов Думы города седьмого созыва, в котором приняли участие глава города Наталья Гулина и прокурор города Олег Фисенко.

В повестке дня значились десять вопросов. В ходе совещания были заслушаны доклады начальника юридического отдела аппарата Думы города Виктории Александровны Безнос о внесении изменений в решение Думы города Радужный от 30.03.2017 № 229 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Радужный», от 22.12.2005 № 102 «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения собраний граждан, конференций граждан (собраний делегатов)», от 24.11.2005 № 77 «О Положении о порядке назначения и проведения опроса граждан».

Также заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по города Радужный Юрий Валентинович Меркулов выступил с докладом о деятельности Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Радужному за 2020 год, а  заместитель главы города – председатель комитета финансов администрации города Ирина Викторовна Лукина доложила о внесении изменений в решение Думы города Радужный от 21.12.2017 № 307 «О муниципальном дорожном фонде города Радужный» и о внесении изменений в решение Думы города Радужный от 21.12.2017 № 308 «Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда города Радужный».

Более подробная информация опубликована на сайте Думы города.