Рабочая встреча по вопросу поддержки некоммерческого сектора Радужного

Мероприятие проведено Ресурсным центром поддержки СОНКО на базе отдела по работе с общественными организациями и профилактике экстремизма администрации города. В неформальной обстановке обсуждался широкий спектр вопросов, связанных с развитием взаимодействия органов местного самоуправления и НКО.

Ключевым моментом встречи стало обсуждение поддержки некоммерческого сектора в форме предоставления субсидий для финансирования расходов, связанных с участием НКО в разработке и реализации социальных проектов, направленных на развитие гражданского общества и укрепление межнационального мира и согласия.

В ходе беседы родились интересные идеи и планы совместной работы на будущее. Со своей стороны, администрация города готова оказать всестороннюю поддержку в разработке проектов и их реализации.

#РадужныйТерриторияДружбы