Проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении Порядка оплаты расходов на установку общедомовых приборов учета используемых вод, энергетических ресурсов соразмерно доле муниципального образования город Радужный на общее имущество в многоквартирных домах»

Прием предложений осуществляет: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, 6 мкр., дом 18, помещение 18/5, а также
по адресу электронной почты: ivanovai@admradugny.ru.
Контактное лицо по вопросам проведения я общественного обсуждения проекта: начальник управления
учета и распоряжения муниципальной собственностью Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации
города Радужный Иванов Алексей Игоревич, телефон (34668) 25808.
Дата начала приема заключений: 15.03.2021
Дата окончания приема заключений: 25.03.2021

Проект постановления возмещение РСО (ОДПУ)