Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 25.01.2022 № 90».

Прием предложений осуществляет: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 6, дом 18, помещение 18/5, кабинет 18, а также по адресу электронной почты: LogvinenkoAA@admrad.ru.
Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта: начальник отдела жилищной политики Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Логвиненко Андрей Александрович, телефон (34668) 25-870.
Дата начала приема заключений: 20.07.2023
Дата окончания приема заключений: 04.08.2023

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ________________                                                            № ____________

О внесении изменений в постановление

администрации города Радужный

от 25.01.2022 № 90

В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Порядком принятия решений о разработке муниципальных программ города Радужный, их формирования, утверждения и реализации, утвержденным постановлением администрации города Радужный от 21.10.2021 № 1780, Перечнем муниципальным программ города Радужный, утвержденным распоряжением администрации города Радужный от 31.05.2018 № 300р, письмом управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный от 20.07.2023 № 13-Исх-471:

1. Внести в постановление администрации города Радужный от 25.01.2022 № 90 «Об утверждении муниципальной программы города Радужный «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Радужный»» изменения, изложив паспорт муниципальной программы, таблицу 3 в новой редакции (приложение).
  2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (Н.В. Воронова) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Р.Р. Раджабова.

Глава города Радужный                                                                          Н.А. Гулина

Паспорт + таблица 3 Архитектура проект планировки