Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 10.12.2019 № 2346».

Прием предложений осуществляет: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 6, дом 18, кабинет 18, а также по адресу электронной почты: LogvinenkoAA@admradugny.ru.
Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта: начальник отдела жилищной политики управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Логвиненко Андрей Александрович, телефон (34668) 25-870.
Дата начала приема заключений: 12.02.2021
Дата окончания приема заключений: 22.02.2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ____________2021                                                                     № _______

О внесении изменений в постановление

администрации города Радужный

от 10.12.2019 № 2346

В соответствии с пунктом 6 статьи 7  Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения нормативных правовых актов администрации города Радужный в соответствие требованиям действующего законодательства:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 10.12.2019 № 2346 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда по договорам найма», следующие изменения:

1.1. Абзац 5 подпункта 2.6.1., абзац 5 подпункта 2.6.2.  пункта 2.6. изложить в следующей редакции:

«- свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния, выданные компетентными органами иностранного государства, и их нотариально удостоверенный перевод на русский язык;».

1.2. Абзац 6 подпункта 2.6.1., абзац 6 подпункта 2.6.2.  пункта 2.6. изложить в следующей редакции:

« — свидетельства об усыновлении, выданные органами записи актов гражданского состояния или консульскими учреждениями Российской Федерации;».

1.2. Подпункт 2.6.4. пункта 2.6. дополнить абзацем следующего содержания:

«- сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния (сведения о заключении/расторжении брака, о внесении изменений в записи актов гражданского состояния, сведения о смерти).».

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный  А.А. Умарова.

Глава города Радужный                                                               Н.А. Гулина