Проект постановление администрации города Радужный «Об определении видов обязательных работ и перечня организаций (объектов), на которых отбываются наказания в виде обязательных работ и мест города Радужный, на которых отбываются наказания в виде исправительных работ

Прием предложений осуществляет: юридическое управление организационно-правового комитета администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 3, дом 3,  кабинет 111, а также по адресу электронной почты: GordopolovaAA@admrad.ru.
Контактное лицо по вопросам проведения  обсуждения проекта: специалист-эксперт отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города Радужный Гордополова Алевтина Александровна, телефон (34668) 25-704.
Дата начала приема заключений: 01.12.2021
Дата окончания приема заключений: 09.12.2021