Приказ управления образования от 05.05.2022 № 305 «Об итогах проведения в 2022 году мониторинга качества дошкольного образования города Радужный в рамках МСОКО»

В соответствии с приказом управления образования администрации города Радужный от 30.06.2021 № 342 «Об утверждении положений о проведении мониторингов», от 03.06.2022 № 253 «О проведении в 2022 году мониторинга качества дошкольного образования города Радужный в рамках МСОКО»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить аналитическую справку по результатам проведенного мониторинга качества дошкольного образования города Радужный в 2022 году (далее – справка) (приложение 1).
  2. Руководителям МАДОУ ДС № 2 «Рябинка» (О.В. Кузьо), МАДОУ ДС № 4 «Родничок» (И.И. Надиенко), МАДОУ ДС № 5 «Росток»  (О.П. Шашка), МАДОУ ДС № 9 «Черепашка» (С.Д. Чернакова), МАДОУ                       ДС № 10 «Березка» (С.А. Калинина), МАДОУ ДС № 12 «Буратино»                         (И.Л. Мандрик), МАДОУ ДС № 15 «Росинка» (В.П. Карайван), МАДОУ                  ДС № 16 «Снежинка» (Е.В. Беляева), МАДОУ ДС № 18 «Северяночка» (Л.А. Тремасова) обеспечить выполнение адресных рекомендаций (приложение 2) в установленные сроки.
  3. Отделу общего образования управления образования администрации города Радужный с учетом результатов мониторинга качества дошкольного образования города Радужный в 2022 году:
  • Провести 16.08.2022 совещание с руководителями образовательных организаций, реализующих дошкольные образовательные программы, с целью обсуждения результатов проведенного мониторинга качества дошкольного образования города Радужный в 2022 году и выработки управленческих решений.
  • Разработать комплекс мер направленных на повышение эффективности качества дошкольного образования в срок до 01.09.2022.
  • Внести изменения в перечень показателей мониторинга системы дошкольного образования города Радужный.
  1. Ответственность за исполнение пункта 3 возложить на ведущего специалиста отдела общего образования управления образования администрации города Радужный Н.В. Чудную, пункта 2 – на руководителей образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования.
  2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации города Радужный Е.М. Пархоменко.

Временно исполняющий обязанности начальника управления                                                         Н.С. Плахотникова

Приказ УО от 05.08.2022 №305 об итогах МКДО Радужный в 2022 году