Приказ комитета по физической культуре и спорту администрации города Радужный от 26.11.2018 № 158

О проведении конкурсного отбора для предоставления негосударственным организациям (коммерческим, некоммерческим), в том числе социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии на реализацию отдельного мероприятия, утвержденного муниципальной программой города Радужный «Развитие физической культуры и спорта в городе Радужный на 2016-2020 годы» в 2018 году

Во исполнение постановления администрации города Радужный от 18 ноября 2013 № 2385 «Об утверждении муниципальной программы города Радужный «Развитие физической культуры и спорта в городе Радужный на 2016 – 2020 годы», в соответствии с Порядком предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение официальных спортивных мероприятий», утвержденного постановлением администрации города Радужный от 11.12.2017 №1816 «О порядке предоставления субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат социально ориентированным некоммерческим организациям, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение официальных спортивных мероприятий», приказом комитета по физической культуре и спорта администрации города Радужный от 08 июля 2017 № 118 «Об утверждении перечня услуг (работ), которые могут быть переданы на исполнение негосударственным организациям, в том числе социально ориентированным некоммерческим организациям».

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести с 29 ноября по 13 декабря 2018 года Конкурс на предоставление субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат социально ориентированным некоммерческим организациям, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение официальных спортивных мероприятий».
  2. Старшему методисту комитета по физической культуре и спорту (О.С. Лавшук) обеспечить размещение объявления о проведении конкурсного отбора на официальном сайте администрации города Радужный в срок до 29.11.2018.
  3. Настоящий приказ вступает в силу после подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета                                    Ю.В. Харченко

приказ о проведении конкурсного отбора 2018