Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 20.05.2021 №11

О внесении изменений в приказ  комитета финансов администрации города Радужный от 03.11.2020  № 29

В целях уточнения целей (направлений расходования) субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения бюджетными и автономными учреждениями города Радужный муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) приказываю:

1. Внести в приложение к приказу комитета финансов администрации города Радужный от 03.11.2020 № 29 «Об утверждении Перечня целей (направлений расходования) субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения бюджетными и автономными учреждениями города Радужный муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)» следующее изменение:

1.1. Приложение к приказу изложить в редакции, согласно приложению к настоящему приказу.

1. Бюджетному управлению комитета финансов администрации города Радужный разместить приказ на официальном сайте администрации города Радужный.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный С.Ч.Абдуллину.

Заместитель главы города–председатель комитета финансов администрации города Радужный                                                                  И.В.Лукина