Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 07 июня 2023 года № 08

Об утверждении порядка проведения мониторинга достижения результатов предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг

В соответствии с подпунктом «м» пункта 5 общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г. N 1492, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29.09.2021 № 138н «Об утверждении порядка проведения мониторинга достижения результатов предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг»

приказываю:

1. Утвердить Порядок проведения мониторинга достижения результатов предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг (Приложение).

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения с 01.01.2023.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Временно исполняющий обязанности

заместителя главы города–

председателя комитета финансов

администрации города Радужный                                                    С.Ч.Абдуллина