Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 03.11.2020 №29

Об утверждении Перечня целей (направлений

расходования) субсидий на иные цели,

не связанные с финансовым обеспечением

выполнения бюджетными и автономными

учреждениями города Радужный

муниципального задания на оказание

муниципальных услуг (выполнение работ)

В соответствии с постановлением администрации города Радужный от 06.10.2020 № 1549 «О предоставлении субсидии из бюджета города Радужный муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Радужный на иные цели» приказываю:

1.Утвердить Перечень целей (направлений расходования) субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения бюджетными и автономными учреждениями города Радужный муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), по форме согласно приложению к настоящему приказу.

1. Настоящий приказ вступает в силу с 01 января 2021 года и применяется при формировании Соглашений в соответствии с Типовой формой, начиная с Соглашений, заключенных на 2021 год.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель главы города–

председатель комитета финансов

администрации города Радужный                                                         И.В.Лукина

приложение к приказу