Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 03.11.2020 №28

Об утверждении типовой формы соглашения

о порядке и условиях предоставления субсидии

из бюджета города Радужный муниципальным

бюджетным и автономным учреждениям

города Радужный на иные цели, в соответствии

с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1

Бюджетного кодекса Российской Федерации

В соответствии с подпунктом «д» пункта 4 об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 № 203, постановлением администрации города Радужный от 06.10.2020 № 1549 «О предоставлении субсидии из бюджета города Радужный муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Радужный на иные цели» приказываю:

1.Утвердить типовую форму соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии  из бюджета города Радужный муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Радужный на иные цели, в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее – Соглашение, Типовая форма), по форме согласно приложению к настоящему приказу.

1. Настоящий приказ вступает в силу с 01 января 2021 года и применяется при формировании Соглашений в соответствии с Типовой формой, начиная с Соглашений, заключенных на 2021 год.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель главы города–

председатель комитета финансов

администрации города Радужный                                                         И.В.Лукина

Типовая форма соглашения