Представители Команды Югры поздравили с 18-летием Дворец спорта

12 апреля 2003 года в Радужном состоялось торжественное открытие АУ «Дворец спорта», который стал не только прекрасным архитектурным сооружением, но и излюбленным местом отдыха радужнинцев.

В рамках рабочего визита заместитель Губернатора Югры Вадим Шувалов, депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева, депутат окружной Думы Владислав Фоменко, глава города Сургут Андрей Филатов и его общественный помощник в городе Лангепас Александр Нохрин вместе с главой города посетили спортивное учреждение, чтобы поздравить директора и коллектив с 18-летием Ледового Дворца.

Областной парламентарий Инна Вениаминовна поздравила директора Дворца Юрия Федоровича и вручила сертификат на 100 тыс. рублей на нужны учреждения.

Руководитель муниципального образования Наталья Гулина поблагодарила Юрия Коха за плодотворную работу в деле развития, укрепления и приумножения успехов в спорте и пожелала крепкого здоровья, гармонии и оптимизма.

«Благодаря стараниям сотрудников и тренеров всё больше детей и подростков интересуются физкультурой и пополняют ряды занимающихся в секциях. В момент нашего визита проходила тренировка, где юные фигуристки Марина Шиян и Ксения Гаврилюк продемонстрировали нам свои программы. Девчонки умнички! Браво! Удачи нашим спортсменам, громких побед и новых достижений! Часть видео опубликовала в карусели➡», – опубликовала Наталья Анатольевна в личном инстаграм-аккаунте.

#РадужныйХМАО #Город_семи_цветов_счастья #НатальяГулина