Предложения по установлению нормативов накопления ТКО!

Уважаемые предприниматели города Радужный!

В связи с неоднократными обращениями предпринимателей нашего города в администрацию города по вопросу платы за ТКО и установлению нормативов накопления ТКО с учетом осуществляемой деятельности, вы можете высказать свои предложения, пожелания по вопросу необходимости установления нормативов на территории города по видам деятельности, с обоснованием соответствующих предложений.

Предложения необходимо направлять начальнику отдела природных ресурсов и экологии администрации города Радужный Сопыряеву Андрею Васильевичу на адрес электронной почты sopyryaevav@admradugny.ru, телефон 8(34668) 25-863; ведущему специалисту отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Кочетковой О.В. на адрес электронной почты KochetkovaOV@admradugny.ru, телефон 8(34668) 2-44-79.