Праздничный концерт для предпринимателей города

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России от 18 октября 2007 года. В этот день во Дворце культуры «Нефтяник» состоялась концертная программа, посвященная профессиональному празднику.
Сегодня глава города Наталья Гулина вместе с депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Владиславом Фоменко @fomenko_hmao поздравили радужнинских предпринимателей и вручили им Благодарности, Почетные грамоты и подарочные наборы.

За вклад в социальное развитие города и успешную деятельность, направленную на обеспечение благополучия города Радужный, Почетные грамоты Наталья Анатольевна вручила индивидуальным предпринимателям: Вячеславу Николаевич Леонтьеву, Марине Викторовне Кисель, Николаю Николаевичу Михайлову, Аслану Ираш оглы Азимову, и директору Общества с ограниченной ответственностью «Агератум» Надежде Александровнк Соловьевой.

Также Благодарность депутата окружной Думы объявлена индивидуальным предпринимателям: Марии Дмитриевне Чоловской, Татулу Гюлбековичу Апояну, Николаю Антоновичу Куржосу, и управляющему ООО «Хлебозавод» Хосрову Рашид оглы Джаббарову и директору ООО «Мастер-Дент+» Рустаму Магомедовичу Цыпакову, за вклад в развитие малого бизнеса, высокое качество предоставляемых горожанам услуг в городе Радужный, трудолюбие, инициативность, активное участие в социальных проектах города.

Организация собственного дела, развитие бизнеса требуют особого склада характера — выбирают этот путь, как правило, смелые, инициативные и уверенные в своих силах люди. В нашем городе 1 160 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ещё раз поздравляем всех вас, желаем вам, чтобы ваш бизнес был стабильным и процветающим, а все проекты и замыслы успешными!