Постановление администрации города Радужный от 29.09.2022 № 1480

Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования города Радужный

Городской округ Радужный

Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.09.2022                                                                                   № 1480

Руководствуясь статьями 8, 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом города Радужный, Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение требований       статьи 2 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 23.12.2021 № 109-оз «О внесении изменения в статью 8 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О градостроительной деятельности на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», принимая во внимание решение Думы города Радужный от 29.09.2022 № 207 «О признании утратившим силу решения Думы города Радужный от 25.12.2014 № 526 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования»:

1. Утвердить Местные нормативы градостроительного проектирования города Радужный согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (Н.В. Воронова) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Радужный                                                                Н.А. Гулина