Постановление администрации города Радужный от 24.02.2021 № 276

О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 29.06.2016 № 957

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
городской округ город Радужный

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.02.2021                                                                                   № 276

Руководствуясь статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, принимая во внимание раздел 4 Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденного постановлением администрации города Радужный от 27.09.2012 № 849:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 29.06.2016 № 957 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги» следующие изменения:

1.1. В абзаце 8 пункта 1.5. раздела 1 слова «в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг» заменить словами «в филиале Автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Многофункциональный центр предоставления  государственных  и муниципальных услуг» в городе Радужный».

1.2. В абзаце 2 пункта 3.4 раздела 3 после слов «Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» дополнить словами «подготавливается  в течение пятнадцати рабочих дней со дня поступления заявления о предоставлении такого разрешения и».

1.3. В абзаце 2 подпункта 5 пункта 3.4 раздела 3 после слова «Комиссия» дополнить словами «в течение пятнадцати рабочих дней со дня окончания таких обсуждений,».

1.4. В абзаце 3 подпункта 5 пункта 3.4 раздела 3 слова «семи дней» заменить словами «семи календарных дней».

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Глава города Радужный                                                                                                                                                                                                                    Н.А. Гулина