Наталья Гулина встретилась с юнармейцами

В преддверии Дня памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, глава города Наталья Гулина встретилась с юнармейцами, учащимися шестых и восьмых классов общеобразовательной школы №4

В ходе встречи руководитель муниципального образования обсудила с ребятами актуальные городские темы и ответила на заданные вопросы. В свою очередь, школьники рассказали о своих увлечениях, любимых предметах, куда планируют поступать.

Наталья Анатольевна предложила всем радужнинским юнармейцам встретиться воинами-интернационалистами, проживающими в городе Радужный, своим вниманием выразить благодарность ветеранам за мужество и героизм, вручив им книги о городе и открытки, изготовленные руками школьников.

«Каждый из нас обязан знать и помнить страшные страницы нашей истории. Мы гордимся боевой славой ветеранов, всех, кто сохранил верность лучшим традициям Российской армии, и склоняем головы перед теми, кто не вернулся домой», – отметила глава города в личном инстаграм-аккаунте.