Награждение призеров и победителей регионального этапа Международной премии «Мы вместе»

21 июля 2022 года  посредством видеоконференцсвязи состоялось награждение победителей и призеров .

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ предназначена для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям, улучшение качества жизни, и посвящена достижению национальных целей развития страны. Ее запустили Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и крупнейшая платформа добрых дел в России ДОБРО.РФ, по поручению Президента России Владимира Путина.

В студии Радужного собрались участники регионального этапа: добровольцы, лидеры НКО. Первый заместитель главы города Сергей Калашников вручил сертификаты участников регионального этапа и подарки: Надежде Бортник, Анастасии Резниченко, Тамаре Ивановой, Азалии Ишдавлетовой, Марии Низовой и представителям некоммерческой организации ЧОУ ВУЦ «Нефтяник».

Поздравляем всех участников Премии!