Конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2022»

Поздравляем Махиянову Ленизу Гаязовну, воспитателя МАДОУ ДС № 4 «Родничок» победителя муниципального профессионального конкурса «Педагог года – 2022» среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Радужный, который состоялся в городе в период с 03.11.2022 по 12.12.2022. Призёрами конкурса (2 и 3 место) стали Панаитова Ольга Ильинична, воспитатель МАДОУ ДС № 12 «Буратино» и Лопарёва Юлия Петровна, воспитатель МАДОУ ДС № 2 «Рябинка» (соответственно). Победителем в номинации «Лучшая педагогическая находка» стала Хаджилий Лариса Викторовна, воспитатель МАДОУ ДС № 9 «Черепашка». Также в конкурсе принимали участие Ахметова Ильвира Фанисовна, воспитатель МАДОУ ДС № 16 «Снежинка» и Бакижанова Бакыт Абдрахмановна, воспитатель МАДОУ ДС № 10 «Березка».