Каким будет город – зависит от нас с вами!

C 26 апреля по 30 мая этого года по всей стране пройдет голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Жители Радужного также могут выбрать места в городе, которые нуждаются в преобразовании в первую очередь. Голосование будет проходить на единой онлайн-платформе с 26 апреля по 30 мая на сайте 86.gorodsreda.ru. После регистрации через «Госуслуги» или соцсети пользователь сможет выбрать те объекты, которые, по его мнению, больше всего нуждаются в обновлении.

Уже открыта регистрация волонтеров для поддержки этого проекта. Волонтерские штабы будут сформированы к 22 марта.

Уважаемые радужнинцы, будьте частью огромной команды, вступайте в ряды волонтеров. Регистрируйтесь на сайте «Dobro.ru».