Итоги проведения муниципального этапа Х Всероссийского конкурса «Юный архивист»

2 июля 2023 года подведены итоги муниципального этапа Х Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ учащихся средних учебных заведений «Юный архивист».

Состав жюри муниципального этапа X Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ учащихся средних учебных заведений «Юный архивист» осуществил оценку представленных конкурсных работ для выявления победителя муниципального этапа X Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ учащихся средних учебных заведений «Юный архивист» на основе критериев, указанных в конкурсной документации. Так, путем суммирования баллов оценочных листов состава жюри муниципального этапа X Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ учащихся средних учебных заведений «Юный архивист»:

-конкурсная работа Заики Дмитрия Александровича ученика 8 Г класса МБОУ «СОШ № 6» г. Радужный — 205 баллов — I место;

-конкурсная работа Крылова Никиты Сергеевича ученика 8 А класса МБОУ «СОШ № 3» г. Радужный — 181 балл — II место;

-конкурсная работа Сысолина Кирилла Дмитриевича ученика 10 А класса МБОУ «СОШ № 3» г. Радужный — 181 балл — II место.

Членами жюри принято решение, в связи с наибольшим количеством баллов, конкурсную работу ученика 8 Г класса МБОУ          «СОШ № 6» г. Радужный Заики Д.А. «История герба города Радужный», направить в Службу по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для принятия участия в региональном этапе X Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ учащихся средних учебных заведений «Юный архивист».