Информация для населения о кратковременном ухудшении предоставления качества услуг по холодному водоснабжению в микрорайоне «Южный» города Радужный на 2022 год

В рамках выполнения мероприятий по подготовке объектов холодного водоснабжения к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг. филиал АО «Горэлектросеть» «РГЭС» планирует в период с 16.05.2022 по 14.06.2022 провести согласно утвержденного графика водовоздушную промывку и обеззараживание магистральных и внутриквартальных водопроводных сетей холодного водоснабжения  в микрорайоне «Южный» города Радужный. В указанный период возможно кратковременное ухудшение качества предоставляемых  услуг по холодному водоснабжению.

О времени и сроках проведения промывки сетей водоснабжения население микрорайонов будет заблаговременно оповещено через средства массовой информации.

график Южный