Город Радужный презентовал себя на Международной выставке-форуме «Россия».

8 февраля в павильоне № 75 в пространстве Ханты-Мансийского автономного округа — Югры делегация Радужного встречала посетителей выставки-форума «Россия» интересной и познавательной программой.

На площадке нашего муниципалитета всегда было многолюдно. Гости мероприятия с удовольствием принимали участие в мастер-классах по изготовлению символичных оберегов с изображением Хранителя и орнаментов народов Югры, а так же знакомились с их традициями.

Кроме того, гостям выставки рассказали о добыче нефти, а на макете нефтяной качалки показали, как она добывается – это вызвало неимоверный интерес у всех присутствующих. На память о Радужном посетителям выставки вручалась маленькая баночка с настоящей нефтью, а так же открытка с QR-кодом для голосования за лучший стенд выставки, подписанная лично главой муниципалитета Натальей Гулиной.

Стоит отметить, что макет нефтяной качалки, вызвавший у всех большой интерес, пробудет на выставке до ее окончания.

Напомним, Югра принимает участие в Международной выставке-форуме «Россия», где представлена большая экспозиция региона. С 26 января на стенде Ханты-Мансийского автономного округа стартовали дни муниципалитетов, где они знакомят гостей выставки со своими достижениями.