Глава города Наталья Гулина продолжает работу с населением города Радужный

Вчера, 2 февраля, руководитель муниципального образования провела приём граждан по личным вопросам посредством прямой линии телефонной связи.

В этот день глава города «приняла» четырнадцать радужнинцев. С каждым из обратившихся Наталья Анатольевна вела обстоятельный разговор, совместно с гражданами наметили пути решения возникших проблем. Нужно отметить, спектр вопросов достаточно широк – жилищные вопросы, ЖКХ, образование и многое другое.

«Напоминаю жителям города о том, что по всем волнующим вопросам вы можете обратиться ко мне в Директ (@gulinana808) либо по телефону доверия главы города: 8(34668)48-000, либо записавшись через отдел работы с обращениями граждан администрации города по телефону: 8(34668) 25-762. Вопросы, которые относятся к качеству предоставляемых услуг в сфере ЖКХ, можете задать на портале главы города «Наш Радужный» (http://gorodrad.ru)», – опубликовала Наталья Гулина в личном инстаграм-аккаунте.

#РадужныйХМАО #ОфициальныйРадужный #НатальяГулина