Ежегодная окружная выставка-форум товаропроизводителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры под брендом «Сделано в Югре» в онлайн-формате.

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что в ходе мероприятий, приуроченных ко Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 10 декабря 2021 года состоится ежегодная окружная выставка-форум товаропроизводителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры под брендом «Сделано в Югре» в онлайн-формате.

Программа выставки-форума предполагает участие предпринимателей в онлайн-презентациях товаров (услуг), производимых на территории автономного округа, в том числе в сфере креативных индустрий, технологий и инноваций, стартапов и проектов молодых ученых (в том числе «зеленые» технологии, производство органических продуктов, технологии здоровье сбережения, интеллектуальные системы, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика, агротехнические стартапы и другое), онлайн деловых встречах с экспертами, круглых столах, образовательных семинарах, обсуждении приоритетных направлений развития креативного предпринимательства,
промышленности, экономики, малого и среднего бизнеса, социального предпринимательства, тенденций торгово-экономического партнерства (проект программы выставки-форума прилагается).

Заинтересованным  в участие данного мероприятия  направить информацию с указанием (ФИО, номер телефона) участника  в адрес отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации  города Радужный на электронную  почту: ChuharevAA@admradugny.ru до 02.11.2021 года, контактный телефон 8 (34668) 25-793.

Приложение 1_Проект программы выставки-форума