Депутат Тюменской областной Думы вручила главе города Радужный Почетный нагрудный знак

23 марта с рабочим визитом наш город посетила депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и природопользованию Инна Лосева.
Программа посещения была довольно насыщенной, в течение дня парламентарий побывала во многих городских учреждениях и встретилась с радужнинцами.

Первым объектом для посещения стал Дворец культуры «Нефтяник». Глава города Наталья Гулина вместе с депутатом Тюменской областной Думы Инна Лосева и председателем городской Думы Григорием Борщёвым побывали на премьере спектакля кукольного театра «БИ-БА-БО» «День рождения Кота Леопольда».

После спектакля на сцену пригласили Инну Вениаминовну. Парламентарий поприветствовала всех и поблагодарила творческий коллектив за великолепный спектакль. Затем она вручила главе города Наталье Гулиной почетный нагрудный знак за активное сотрудничество с Тюменской областной Думой в сфере совершенствования законодательства Тюменской области и реализации полномочий областной  Думы.

Далее депутат Тюменской областной Думы поздравила коллектив Дворца культуры «Нефтяник» с 30-летним юбилеем, вручив поздравительный адрес и денежный сертификат на нужны учреждения. Она пожелала коллективу крепкого здоровья, благополучия, новых творческих и профессиональных успехов.

Также в этот день Инна Вениаминовна отметила труд самых активных добровольцев города Благодарственными письмами депутата Тюменской Думы за активное участие в добровольческом движении и личный вклад в реализацию волонтерских проектов и мероприятий.

Благодарности вручены:

– волонтеру серебренного возраста «Клуба пожилых людей «Верность юности» – Эрман Лидие Порфирьевне;

– координатору волонтеров культуры «Нити добра» – Кроль Римме Александровне;

– руководителю школьного волонтерского объединения средней школы № 5 «Патруль добра» – Крупновой-Чурсиной Анжелике Валерьевне;

– руководителю школьного волонтерского объединения средней школы № 4 «Капельки добра» –  Дикой Алене Николаевне.

«Все награжденные по праву заслужили эти награды. Эти волонтеры весь 2020 год продолжали заниматься добровольчеством несмотря на пандемию коронавируса. Мне очень приятно, что нашем городе есть люди, добрые душой, отзывчивые, бескорыстные, которые свое свободное время посвящают помощи тем, кто в этом нуждается», – отметила Наталья Анатольевна.

#РадужныйХМАО #город_семи_цветов_счастья #ИннаЛосева #НатальяГулина

Напомним,  депутатом Думы Тюменской области Инна Лосева  была избрана в 2007 году по избирательному округу, в состав которого вошли города Когалым, Лангепас, Покачи, Нижневартовский район и Радужный. По инициативе Инны Вениаминовны было реализовано большое количество разнообразных мероприятий. Огромную помощь из депутатского фонда она ежегодно оказывала и продолжает оказывать сфере образования, культуры, спорта: музыкальные инструменты для Детской школы искусств, необходимое оборудование художественной школе, средствам массовой информации. Также по её инициативе в четвертой школе создана юнармейская комната, приобретена и форма для кадетов. Спортивная форма приобреталась и для наших спортсменов, более того в прошлом году все спорткомплексы получили помощь и приобрели различное оборудование – гимнастическое покрытие, татами,  цифровое табло для Ледового дворца и многое другое. Более 1,5 миллиона из депутатского фонда было выделено для создания молодёжного центра «#ВМесте». За все годы финансовая помощь Радужному составила свыше 30 миллионов рублей. Инна Вениаминовна всегда неравнодушно относится к нашим проблемам, активно ведёт личный прием граждан, свыше 100 человек уже получили от нее реальную помощь.