Аллея памяти погибших участников СВО появилась на кладбище города Радужный

Работы по благоустройству территории, прилегающей к местам воинских захоронений, и обустройству Аллеи героев завершены: уложены тротуарная дорожка из плитки и бордюр, установлены цветочные вазоны. Как и планировали, работы были выполнены исключительно с использованием новых материалов.

Глава города обращает внимание горожан на то, что обустроенная дорожка является пешеходной.

Мемориальный камень, увековечивающий память и подвиг солдат, погибших в ходе специальной военной операции, был установлен по инициативе бывшего главы города Натальи Гулиной.

Каждый из вас может почтить память ребят, которые отдали самое ценное — свою жизнь за мирное небо над головой, посетив это место и возложив цветы. Наш священный долг — помнить о них и гордиться нашими бойцами.