#МыВместе

2 ноября глава города Наталья Гулина посредством видеосвязи встретилась с работниками и получателями социальных услуг, находящимися в изоляции в комплексном центре социального обслуживания населения.

«Радужнинцы уже более полугода изолированы в связи с пандемией коронавируса, но, как и прежде, продолжают получать необходимые социальные услуги. Также для них организована досуговая деятельность: проводятся занятия, проходят разнообразные культурно-развлекательные мероприятия, прогулки на свежем воздухе и другое.

Каждый сотрудник в полную силу выполняет свою работу. Несмотря на сложности, связанные с работой в режиме изоляции, на возросшую нагрузку, как физическую, так и психологическую, все сотрудники ответственно относятся к работе, понимая, что от их работы зависит жизнь и здоровье подопечных. Спасибо всем вам!», — опубликовала Наталья Анатольевна в личном Инстаграм-аккаунте.

Нужно отметить, в учреждении соблюдаются все необходимые санитарно-эпидемиологические требования, проводятся мероприятия по дезинфекции, обеззараживанию и другие мероприятия.

#МыВместе #РадужныйХМАО #НатальяГулина #город_семи_цветов_счастья