Постановление администрации города от 21.09.2016 №1347

О внесении изменений в постановление
администрации города Радужный
от 25.01.2016 № 80

В целях реализации решения Думы города Радужный от 18.12.2015 №51 «О бюджете муниципального образования город Радужный на 2016 год»:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации города Радужный от 25.01.2016 № 80 «О мерах по реализации решения Думы города Радужный «О бюджете муниципального образования город Радужный на 2016 год»:
1.1. Абзац 2 пункта 6 постановления после слов «присоединения к электрическим сетям; » дополнить словами:
«на проведение технического осмотра автотранспортных средств, за передачу простой (неисключительной) лицензии на программу для ЭВМ СКЗИ «КриптоПро», за услуги по обновлению программного обеспечения ViPNet Client, за сертификат ключа проверки электронной подписи, за услуги по восстановлению (переоформлению) документов о технологическом присоединении; за техническое сопровождение систем автоматизации библиотек на приобретение и обновление справочно-информационных баз данных (покупка контента);»
1.2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции (приложение).
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города-председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.

Глава города Радужный                                                                   С.Н. Баскаков