Постановление администрации города Радужный от 17.10.2018 №1700

О межведомственной рабочей группе по разработке, утверждению и реализации непрерывных индивидуальных маршрутов комплексной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов  и молодых инвалидов, по развитию муниципальной системы комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями

В целях повышения качества комплексной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам и молодым инвалидам и развития муниципальной системы комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями

1. Создать межведомственную рабочую группу по разработке, утверждению и реализации непрерывных индивидуальных маршрутов комплексной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и молодых инвалидов и развитию муниципальной системы комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в составе, согласно приложению 1.
  2. Утвердить Положение о межведомственной рабочей группе по разработке, утверждению и реализации непрерывных индивидуальных маршрутов комплексной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и молодых инвалидов и развитию муниципальной системы комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, согласно приложению 2.
  3. Утвердить непрерывный индивидуальный маршрут комплексной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и молодых инвалидов согласно приложению 3.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации города Радужный от 28.05.2018 № 811 «О межведомственной рабочей группе по разработке, утверждению и реализации непрерывных индивидуальных маршрутов комплексной реабилитации детей с ограниченными возможностями и молодых инвалидов, по развитию муниципальной системы комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями».
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Ю.П. Анохина.

Глава города Радужный                                                        Н.А. Гулина

Постановление администрации города Радужный от 17.10.2018 №1700

Приложения постановления администрации города Радужный от 17.10.2018 №1700