Постановление администрации города Радужный от 27.03.2017 № 387

Постановление администрации города Радужный от 27.03.2017 № 387 «О проведении конкурса проектов (программ) на лучшую постановку работы по воспитанию толерантности, развитию и укреплению межнациональных и межконфессиональных отношений, профилактике экстремизма среди образовательных организаций города Радужный»

от 27.03.2017   № 387

О проведении конкурса проектов

(программ) на лучшую постановку

работы по воспитанию толерантности,

развитию и укреплению межнациональных

и межконфессиональных отношений,

профилактике экстремизма среди

города Радужный

В целях реализации пункта 8 основных мероприятий муниципальной программы города Радужный «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений в городе Радужный на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением администрации города Радужный  от 05.11.2013 № 2280, и привлечения образовательных организаций к реализации мероприятий, направленных на формирование у подрастающего поколения и молодежи культуры толерантности, противодействие ксенофобии, профилактику экстремизма, распространение идеи исторического единства народов Российской Федерации, укрепление межнационального (межэтнического) мира и согласия, воспитание российского патриотизма:

1. Провести с 22.05.2017 по 30.06.2017 конкурс проектов (программ) на лучшую постановку работы по воспитанию толерантности, развитию и укреплению межнациональных и межконфессиональных отношений, профилактике экстремизма среди образовательных организаций города Радужный (далее – Конкурс).
  2. Утвердить:

2.1. Положение о Конкурсе (приложение 1).

2.2. Состав конкурсной комиссии (приложение 2).

2.3. Смету расходов на проведение Конкурса (приложение 3).

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Радужный.
  2. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления общественных связей и административной реформы администрации города Радужный В.В. Синкевича.

Временно исполняющий обязанности

главы города Радужный                                                       Ю.В. Осипенко