Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 03.07.2013 №1346»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: заместитель начальника отдела по управлению муниципальным имуществом управления учета и распоряжения муниципальной собственностью Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Иванов Алексей Игоревич, юридический адрес: г. Радужный, 7 мкр., дом 32/1, каб. 3, эл.почта: Ivanovai@admradugny.ru, тел 8(34668)25-803. Дата начала приема заключений: 01.06.2018 Дата окончания приема заключений: 18.06.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«____»__________2018                                                                №_____

О внесении изменений в постановление

администрации города Радужный

от 03.07.2013 №1346

В соответствии с п. 2.17 Порядка внесения проектов правовых актов администрации города Радужный утверждённого постановлением администрации города Радужный от 02.10.2015 №1962, рассмотрев письмо казенного учреждения «Дирекция единого заказчика по городскому хозяйству» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный от 16.05.2018 №01-02/1167, в целях уточнения отдельных положений правового акта администрации города Радужный:

1.Внести в постановление администрации города Радужный от 03.07.2013 №1346 «О капитальном, текущем ремонтах муниципальных жилых помещений» изменение, изложив приложение 3 к постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «новости Радужного. Официальная среда».

3.Контроль за выполнением постановления возложить заместителя главы города – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный С.В. Мишина.

Глава города Радужный                                                                                   С.Н. Баскаков