Постановление администрации города Радужный от от 29.12.2023 №1212

Об определении помещения для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний в период проведения выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года

Руководствуясь пунктом 1 статьи 53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 1 статьи 54 Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации»:

1. Определить помещение, пригодное для проведения агитационных публичных мероприятий зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам в форме собраний, находящееся в муниципальной собственности здание БУК «Библиотечно-музейный центр» города Радужный, расположенное по адресу: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Радужный, 6-й микрорайон, дом 18.
  2. Установить, что помещение, пригодное для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний, находящееся в муниципальной собственности, зарегистрированным кандидатам предоставляется не более 60 минут.
  3. Директору БУК «Библиотечно-музейный центр» города Радужный Э.А. Мурадовой обеспечить выполнение настоящего постановления при проведении выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации города Радужный от 25.07.2023 № 619 «О выделении помещения кандидатам, их доверенным лицам для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собрания для встреч с избирателями в период проведения выборов Губернатора Тюменской области, дополнительных выборов депутата в Думу города Радужный седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2».
  5. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (Н.В. Воронова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Радужный.
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Радужный                                                                 Н.А. Гулина