Проект постановления «Об утверждении Порядка предоставления субсидий участникам специальной военной операции и членам их семей, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на приобретение (строительство) жилых помещений в собственность».

Прием предложений осуществляет: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный. Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 6, дом 18, помещение 18/5, кабинет 17, а также по адресу электронной почты: SbitnevaNV@admrad.ru. Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта: Начальник отдела жилищной политики КУМИ администрации города Радужный Сбитнева Наталия Васильевна, телефон (34668) 25-825.

Дата начала приема заключений: 12.02.2024

Дата окончания приема заключений: 22.02.2024

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ________________                                                         № ____________

Об утверждении Порядка предоставления

субсидий участникам специальной военной

операции и членам их семей, состоящим

на учете в качестве нуждающихся в жилых

помещениях, предоставляемых по договорам

социального найма, на приобретение

(строительство) жилых помещений в собственность

Руководствуясь Порядком предоставления субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры бюджетам муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на реализацию полномочий в области строительства и жилищных отношений, утвержденного постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 29.12.2020 № 643-п «О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Развитие жилищной сферы» (приложение 16), постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.09.2023 № 450-п «О мерах по обеспечению жилыми помещениями лиц, участвующих в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской, Херсонской областей, членов их семей и внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий участникам специальной военной операции и членам их семей, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на приобретение (строительство) жилых помещений в собственность.
  2. Управлению муниципальной службы, кадровой политики и делопроизводства администрации города Радужный (Н.В. Воронова) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Р.Р. Раджабова.

Глава города Радужный                                                                       Н.А. Гулина

ПРИЛОЖЕНИЕ К ПРОЕКТУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ