Информация для населения о кратковременном ухудшении предоставления качества услуг по холодному водоснабжению в микрорайонах города Радужный на 2023 год

В рамках выполнения мероприятий по подготовке объектов холодного водоснабжения к работе в осенне-зимний период 2023 — 2024 гг. филиал АО «Горэлектросеть» «РГЭС» планирует в период с 15.06.2023 по 25.08.2023 провести согласно утвержденного графика водовоздушную промывку и обеззараживание инженерных сетей холодного водоснабжения  в микрорайонах города Радужный. В указанный период возможно кратковременное ухудшение качества предоставляемых  услуг по холодному водоснабжению.

О времени и сроках проведения промывки сетей водоснабжения население микрорайонов будет заблаговременно оповещено через средства массовой информации и посредством объявлений расклеенных на подъездах жилых домов.

График промывки инженерных сетей холодного водоснбжения