Поздравление главы города Натальи Гулиной с Всемирным днем НКО

Поздравляю руководителей и сотрудников некоммерческих организаций города Радужный с профессиональным праздником — Всемирным днём НКО!

Ресурсный центр поддержки СОНКО, основанный на базе отдела по работе с общественными организациями и профилактике экстремизма администрации города Радужный, с 2018 года осуществляет работу по оказанию финансовой, информационной, консультационной, образовательной и методической поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям.

За этот период СО НКО города Радужный был накоплен значительный опыт деятельности по разработке и реализации проектов в сфере социальной адаптации инвалидов и их семей; межнационального сотрудничества; защиты животных; патриотического воспитания; помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и многих других общественно значимых направлениях.

Благодарю вас за огромный вклад в развитие гражданского общества города Радужный! Желаю крепкого здоровья, плодотворной работы, новых достижений и дальнейших успехов!

#ДобрыеЛюди #ДеньНКО #Югранко