Постановление администрации города Радужный от 13.01.2021 № 27

городской округ город Радужный

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.01.2021                                                                                   № 27

О признании утратившим силу постановления главы города от 09.11.2006 № 784

Руководствуясь статьей 40 Жилищного кодекса Российской Федерации, в связи со вступлением в силу Федерального закона Российской Федерации от 29.05.2019 № 116-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации»:

1. Признать утратившим силу постановление главы города от 09.11.2006 № 784 «Об утверждении формы листа согласования с собственниками помещений в многоквартирном доме».
  2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Временно исполняющий полномочия
главы города Радужный                                                                                                                                                                                                                                                 С.А. Калашников