Архивы по дням: 12.04.2023

Постановление главы города Радужный от 31.03.2023 № 14

Проект решения Думы города Радужный «Об итогах реализации муниципальной программы «Развитие образования в городе Радужный» в 2022 году»

Захламленный балкон лучшее место для окурка!

На территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югра около 44% от общего количества пожаров в регионе, происходят в многоквартирных жилых домах. Исходя из статистики, в среднем 40% пожаров в многоквартирных жилых домах, как ни странно начинаются с балкона, причиной тому являются: — хранение на балконе легковоспламеняющихся и горючих жидкостей (бензин, керосин, […]

Профилактический рейд

На днях представители администрации города совместно с сотрудниками ОМВД России по городу Радужному провели совместный профилактический рейд по гаражно-строительным кооперативам и индивидуальным гаражам, садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан с целью распространения информации по противодействию распространению наркотиков путем оборудования тайников.

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ КОНСОЛИДИРОВАННОГО БЮДЖЕТА СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И БЮДЖЕТА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ВНЕБЮДЖЕТНОГО ФОНДА НА 01.04.2023 ГОДА

Участие в командной всероссийской интеллектуальной игре «Риск: космос»

Сегодня представители Совета отцов с детьми приняли участие в командной всероссийской интеллектуальной игре «Риск: космос», приуроченной ко Дню космонавтики. Стоит отметить эрудированность нашей молодёжи. В ходе нешуточной борьбы, совместными усилиями, команда «Отцы и дети» заняла почётное III место.