Архивы по дням: 23.03.2022

Югорский государственный университет приступает к формированию военного запаса России

В ВУЗе начался приём заявлений от студентов, желающих пройти обучение в военном учебном центре при ЮГУ. Приём продлится до 1 апреля. Списки утвердят 4 апреля.

Постановление администрации города Радужный № 424 от 21.03.2022 «Об утверждении формы проверочного листа при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в отношении контролируемых лиц»

Постановление администрации города Радужный от 21.03.2022 № 424 «Об утверждении формы проверочного листа при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в отношении контролируемых лиц»

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества на открытых аукционных торгах в электронной форме

Извещение 1111 Договор купли-продажи автотранспортного средства Заявка-Прил.-1 аукцион Опись-Прил.-2

90 тыс. налогоплательщиков присоединились к системе прослеживаемости

С начала действия системы прослеживаемости по февраль 2022 года число участников оборота таких товаров достигло 90 тыс. Это налогоплательщики, применяющие как общий, так и специальный налоговые режимы налогообложения.