Архивы по дням: 29.11.2021

На очередном совместном заседании Антитеррористической комиссии города и Оперативной группы обсудили итоги работы в 2021 году

29 ноября глава города Наталья Гулина провела совместное заседание Антитеррористической комиссии города и Оперативной группы в городе Радужный.

Городской конкурс Парад снеговиков

Автономная некоммерческая организация Центр народной культуры, патриотического воспитания и экологического просвещения «Чистая культура», при поддержке Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации города впервые проводят городской конкурс «Парад снеговиков». Конкурс проводится с 27 ноября по 8 декабря 2021 года.

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Молодежный парламент при Думе Югры выступил одним из региональных организаторов теста по истории Великой Отечественной войны. 3 декабря 2021 года, в День Неизвестного Солдата югорчане смогут принять участие в традиционной международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года.

Международный форум и выставка «Безопасность и Охрана труда»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») традиционно на протяжении многих лет организовывают Международный форум и выставку «Безопасность и Охрана труда (далее — БИОТ). В этом году тема создания и обеспечения безопасных условий труда стала максимально актуальной во время […]

Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 29.10.2018 № 1761»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: специалист-эксперт отдела муниципальной службы и кадровой политики администрации города Радужный Топчиенко Наталья Константиновна. Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 3,  каб. 107, эл. почта TopchienkoNK@admrad.ru  тел 8(34668)25711. Дата начала приема заключений: 29.11.2021 Дата окончания приема заключений: 10.12.2021.